Извините, кондиционер Ballu BSW-07HN1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на кондиционер Dantex RK-07SPG за 16110 рублей, кондиционер Marsa RK-07MTA за 16500 рублей.
Так же, смотрите: кондиционеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить кондиционеры Ballu.
| Общие характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Класс энергоэффективности (EER/COP) | A/А (3,21/3,61) |
| Производительность (охлаждение/обогрев), кВт | 2,3 |
| Производительность (охлаждение/обогрев), BTU | 7506/7847 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 32 |
| Расход воздуха (внутренний/внешний), м3/ч | 420/2000 |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Диапазон рабочих температур | -7°С/+43°С |
| Номинальная мощность (охлаждение/обогрев), кВт | 0,69/0,64 |
| Номинальный ток (охлаждение/обогрев), А | 2,98/2,77 |
| Максимальный воздушный поток | 7 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2300 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 68x25x18 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 66.3x42.1x25.4 см |
| Размеры упаковки прибора внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 770x315x283 |
| Размеры упаковки прибора вшешнего блока (ШхВхГ), мм | 770x478x338 |
| Общее | |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Масса предзаправленого хладагента, г | 720 |
| Диаметр жидкостных труб, дюйм | 1/4" / 3/8" |
| Обслуживаемая площадь | 21 кв. м |
| Вес нетто/брутто внешнего блока, кг | 21,5/24 |
| Вес нетто/брутто внутреннего блока, кг | 7/8,5 |
Создавая OLYMPIC, мы думали прежде всего о том, зачем Вам нужен кондиционер. В результате он может действительно быстро создавать в помещении климат, который Вам нравится. Ничего лишнего – просто комфортный климат и чистый воздух в стильном корпусе из не желтеющего ABS-пластика последнего поколения.
Отличительные особенности