Извините, винный шкаф Pozis ШВ-52 вишневый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на винный шкаф Liebherr WKb 1812 за 69790 рублей, винный шкаф Liebherr WKb 3212 за 85290 рублей.
Так же, смотрите: винные шкафы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить винные шкафы Pozis.
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 250 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Масса, не более | 55 кг |
| Номинальный потребляемый ток | 0.9 А |
| Напряжение | 220 В |
| Холодильная камера | |
| Температура в холодильной камере | 5...18°C |
| Регулирование высоты полок | есть |
| Количество полок/сосудов в камере | 6 |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Суточный расход электроэнергии | 0,592 кВт/ч |
| Частота | 50 Гц |
| Ориентировочные габариты товара с упаковкой | |
| Вес товара брутто | 59 кг |
| Объем товарной упаковки | 0,557 м3 |
| Длина товарной упаковки | 0,65 м |
| Ширина товарной упаковки | 0,63 м |
| Высота товарной упаковки | 1,36 м |
| Цвет | вишневый (коричневый) |
Предназначен для демонстрации и хранения при заданной температуре охлажденных вин.
Особенности и дополнительные элементы: полки 5 штук и одна подставка (дерево), вместимость до 64 бутылок вина, микропроцессорный регулятор температуры со сверхчувствительным датчиком, возможность регулирования температуры на внешней панели управления, световая индикация режима работы, электронный блок управления, дверь-стеклопакет с тонированным покрытием против проникновения УФ-лучей с замком, автоматическое поддержание температуры в камере.
Выдвижной ящик - благодаря внушительному объему позволит хранить большее количество бутылок вина, как в вертикальном так и в горизонтальном положении.
Выдвижная наклонная полка из ценных пород дерева поддерживает в холодильной камере шлейф благородного аромата и идеально подходят для демонстрации коллекционных вин.
Выдвижная полка для горизонтального хранения вина, оснащена роликами для плавного выдвижения и более удобной эксплуатации.
Полка для вертикального хранения открытых бутылок и крепких напитков.
Подставка для хранения и транспортировки бутылок.
Оптимальное качество воздуха в винных шкафах «POZIS-Wine» обеспечивают сменные фильтры из активированного угля.
Высокоточная электронная система управления позволяет поддерживать температуру хранения вина на постоянном уровне.