Извините, холодильную витрину Pozis Свияга 513-6 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильную витрину Бирюса 310 за 21090 рублей, холодильную витрину Бирюса B310 за 21490 рублей.
Так же, смотрите: шкафы - витрины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить шкафы - витрины Pozis.
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 250 л |
| Объем холодильной камеры | 250 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Ширина | 602 мм |
| Масса, не более | 55 кг |
| Номинальный потребляемый ток | 0.8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Холодильная камера | |
| Система оттаивания холодильной камеры | капельная |
| Температура в холодильной камере | 0 ... 10°C |
| Регулирование высоты полок | есть |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Суточный расход электроэнергии | 1.16 кВт/ч |
| Климатический класс | N |
| Частота | 50 Гц |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 40 дБа |
| Ориентировочные габариты товара с упаковкой | |
| Вес товара брутто | 58 кг |
| Объем товарной упаковки | 0,557 м3 |
| Длина товарной упаковки | 0,65 м |
| Ширина товарной упаковки | 0,63 м |
| Высота товарной упаковки | 1,36 м |
Холодильник бытовой POZIS Cвияга-513-6.