Извините, холодильную витрину Бирюса 310ЕK переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильную витрину Бирюса 310 за 21090 рублей, холодильную витрину Бирюса B310 за 21490 рублей.
Так же, смотрите: шкафы - витрины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить шкафы - витрины Бирюса.
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 1690x580x620 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 1780x660x640 мм |
| Внутренний объем | 310 л |
| Полезный объем | 290 л |
| Температура полезного объема (не выше) | +1...+10°C |
| Потребление энергии за сутки при температуре окружающего воздуха 24°C (не более) | 2,15 кВт*ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 145 Вт |
| Масса (брутто/нетто) | 73/64 кг |
| Хладагент | 134а |
| Оттаивание | автоматическое |
Среднетемпературный шкаф - витрина.