Извините, фармацевтический шкаф Бирюса 150К переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильную витрину Бирюса 310 за 21090 рублей, холодильную витрину Бирюса B310 за 21490 рублей.
Так же, смотрите: шкафы - витрины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить шкафы - витрины Бирюса.
| Внутренний объем | 154 л |
| Габаритные размеры (без упаковки) (ВхШхГ) | 850х580х620 мм |
| Масса (нетто) | 38 кг |
| Температура в полезном объёме | +2...+15°C |
| Тип управления | электронный |
| Динамическая система охлаждения | да |
| Световая и звуковая сигнализация отклонения температуры | есть |
| Механический замок | да |
| Светодиодное освещение | да |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R-600a |
| Номинальная потребляемая мощность | 115 Вт |
| Потребление энергии при температуре окружающего воздуха 25°C (не более) | 0,85 кВт*ч/24ч |
| Цветовое исполнение | белый |
Фармацевтический шкаф с глухой дверью.