Извините, морозильную камеру Tesler RF-230 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Tesler.
| Количество морозильных камер | 1 |
| Общий объем | 208 л |
| Полезный объем | 200 л |
| Тип управления | механический |
| При температуре окружающей среды +25 градусов, мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| При температуре окружающей среды +25 градусов, время охлаждения после отключения холодильника | 10 часов |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление энергии | 0,85 кВт*ч/сутки |
| Климатический класс | N-ST (от +16°С до +38°С) |
| Хладагент | R600A |
| Перевешиваемая дверь | нет |
| Регулирование температуры | есть |
| Количество лотков | 6 |
| Входная мощность | 90 |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты морозильника (ШхГхВ) | 54х62х130 см |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 58х65х133 см |
| Вес нетто/брутто | 50 / 54 кг |
Морозильная камера Tesler RF-230.