Извините, морозильную камеру Tesler RF-160 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Tesler.
| Количество морозильных камер | 1 |
| Габариты морозильника (ШхГхВ) | 55х55х142 см |
| Общий объем | 170 л |
| Полезный объем | 157 л |
| Тип управления | механический |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребление энергии | 0,584 кВт*ч/сутки |
| Климатический класс | ST/N |
| Хладагент | R600A |
| Перевешиваемая дверь | нет |
| Регулирование температуры | есть |
| Количество лотков | 5 |
| Количество полок на дверце | нет |
| Входная мощность | 61 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 58,5х58,5х142 см |
| Вес нетто/брутто | 42 / 47 кг |
Морозильная камера Tesler RF-230 предназначена для замораживания и длительного хранения пищевых продуктов. Пять выдвижных ящиков общим объемом 157 л. выполнены из прозрачного пластика, что позволяет увидеть содержимое, не выдвигая их. В сочетании с низким энергопотреблением это позволит сэкономить ваш бюджет.