Извините, морозильную камеру Shivaki SHRF 85 FR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Shivaki.
| Тип: | камера морозильная |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 1 |
| Общий объем,л: | 85 л |
| Полезный объем,л: | 71 л |
| Объем морозильной камеры,л: | 71 л |
| Класс энергопотребления: | А |
| Хладагент: | R600a |
| Климат класс: | SN~N~ST |
| Полки/Ящики: | пластик |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес брутто, кг: | 32 кг |
| Вес нетто, кг: | 29 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 83,9х48,6х53,6 |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ), см: | 86,5х51,5х57,5 |
Морозильная камера Shivaki SHRF-85FR предназначена для замораживания, длительного хранения пищевых продуктов в домашних условиях и приготовления пищевого льда.
Выдвижные ящики сделаны из прозрачного пластика, что позволяет увидеть содержимое каждого из ящиков, не выдвигая их. В случае аварийного отключения электропитания, морозильная камера может нормально хранить продуты в течении нескольких часов.