Извините, морозильную камеру Shivaki SFR-90W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Shivaki.
| Характеристики | |
| Тип: | камера морозильная |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 1 |
| Общий объем,л: | 90 |
| Полезный объем,л: | 85 |
| Объем морозильной камеры,л: | 85 |
| Класс энергопоребления: | А |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Хладагент: | R600a |
| Климат класс: | ST |
| Полки/Ящики: | пластик |
| Уровень шума, дБ: | 41 |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто, кг: | 33,0 кг |
| Вес брутто, кг: | 35,0 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 85,0х55,0х58,0 |
Дополнительная информация
Морозильная камера SHIVAKI SFR-90W предназначена для замораживания, длительного хранения пищевых продуктов в домашних условиях и приготовления пищевого льда.
Выдвижные ящики сделаны из прозрачного пластика, что позволяет увидеть содержимое каждого из ящиков, не выдвигая их.
Дополнительная опция - перевешиваемые двери - даёт возможность размещать морозильную камеру в удобном для Вас месте, а низкое энергопотребление значительно сэкономит Ваш бюджет. Мощность замораживания - 4.0 кг/сутки.