Извините, морозильную камеру Shivaki SFR-85W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Shivaki.
| Общие характеристики | |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик/металл |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 49.5x57.5x85.5 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Автономное сохранение холода | до 18 ч |
| Мощность замораживания | до 3.5 кг/cутки |
| Объем | |
| Общий объем | 73 л |
| Другие функции и особенности | |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Климатический класс | N |
| Вес | 30 кг |
Морозильная камера Shivaki SFR-85W предназначена для замораживания, длительного хранения пищевых продуктов в домашних условиях и приготовления пищевого льда. Выдвижные ящики сделаны из прозрачного пластика, что позволяет увидеть содержимое каждого из ящиков, не выдвигая их.
Дополнительная опция - перевешиваемые двери - даёт возможность размещать морозильную камеру в удобном для Вас месте, а низкое энергопотребление значительно сэкономит Ваш бюджет. Мощность замораживания - 3,5 кг/сутки. При отключенном электропитании данная морозильная камера поддерживает необходимую температуру для сохранения продуктов в течении 18 часов.
Морозильный шкаф Shivaki SFR-85W – прекрасный выбор для больших семей или для тех, кто любит закупаться впрок. Представленная модель отличается удобством эксплуатации и элегантным дизайном.
Три ящика, выполненные из прозрачного пластика, позволят вам рассортировать продукты по типам и легко определять, где что хранится. В случае отключения электроэнергии, морозильный шкаф сохранит ваши запасы до 18 часов.
Shivaki SFR-85W - экономичная и тихая модель с классом энергопотребления "А" и уровнем шума 41 дБ. Стильный и строгий дизайн шкафа, исполненного в белом цвете, сделает это функциональное устройство украшением вашей кухни.