Извините, морозильную камеру Shivaki SFR-110 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Shivaki.
| Тип: | камера морозильная |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 1 |
| Общий объем,л: | 101 л |
| Полезный объем,л: | 67 л |
| Объем морозильной камеры,л: | 67 л |
| Класс энергопотребления: | А |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Хладагент: | R600a |
| Климат класс: | N/ST |
| Полки/Ящики: | пластик |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-230 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес брутто, кг: | 35,0 кг |
| Вес нетто, кг: | 31,5 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 85,0х57,4х62,5 |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ), см: | 89,3х61,0х64,8 |
Морозильная камера Shivaki SHRF-110W предназначена для замораживания, длительного хранения пищевых продуктов в домашних условиях и приготовления пищевого льда.
Два ящика и одно отделение со шторкой сделаны из прозрачного пластика, что позволяет увидеть содержимое каждого из ящиков, не выдвигая их. В случае аварийного отключения электропитания, морозильная камера может нормально хранить продуты в течении 11 часов. Изменение направления открывания дверцы позволяет установить морозильную камеру в любое удобное для Вас место. Морозильная камера оснащена сигнализацией аварийного повышения температуры, сигнализацией не закрытой двери. Уровень шума 38 дБ.