Извините, морозильную камеру Shivaki FR-051W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Shivaki.
| Тип: | камера морозильная |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 1 |
| Полезный объем: | 30 л |
| Объем морозильной камеры: | 30 л |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Перевешиваемая дверь: | да |
| Климат класс: | N-ST |
| Производительность по замораживанию: | 3 кг/сутки |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии: | 15 ч |
| Полки/Ящики: | пластик |
| Хладагент: | R600a |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто: | 16 кг |
| Вес брутто: | 18 кг |
| Размеры (ВхШxГ): | 51,0х43,9х47,0 см |
| Размеры упаковочной коробки (ВхШхГ): | 54,7x46,5x49,6 см |
Морозильная камера SHIVAKI FR-051W предназначена для замораживания, длительного хранения пищевых продуктов в домашних условиях и приготовления пищевого льда.
Дополнительная опция - перевешиваемые двери - даёт возможность размещать морозильную камеру в удобном для Вас месте, а низкое энергопотребление значительно сэкономит Ваш бюджет. Мощность замораживания - 3,0 кг/сутки.