Извините, морозильную камеру Саратов 154 серый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Саратов.
| Габариты (ВхШхГ) | 87.5х48x59 см |
| Общий объем | 94 л |
| Хладагент | R134a (HFC) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Температура в морозильной камере | -18°C |
| Температура в режиме замораживания | -24 C |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Тип управления | механический |
| Тип компрессора | неинверторный |
| Количество секций | 3 |
| Класс энергопотребления | B |
| Годовое энергопотребление | 328.5 кВт·ч в год |
| Климатический класс | N (от +16°С до +32°С) |
| Двери | перенавешиваемые |
| Цвет | серый |
Морозильная камера Саратов 154 серый.