Извините, морозильную камеру Pozis Свияга 109-2 серебристый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Pozis.
| Цвет | серебро |
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 130 л |
| Объем морозильной камеры/НТО | 130 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Направления открывания двери/возможность изменять | + |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Масса, не более | 43 кг |
| Номинальный потребляемый ток | 0.7 А |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантия | 3 года |
| Низкотемпературное отделение (НТО) | |
| Система оттаивания морозильной камеры | ручная |
| Температура в морозильной камере | минус 18 |
| Замораживающая способность | 7 кг/сутки |
| Время повышения температуры замороженных продуктов от -18 до -9 градусов | 7 ч |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Суточный расход электроэнергии | 0.63 кВт/ч |
| Климатический класс | N |
| Частота | 50 Гц |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 44 дБА |
Практичные , эффективные и энергосберегающие LED лампы гарантируют оптимальный обзор даже в самых дальних уголках холодильника.
Полки из ударопрочного стекла выдерживают нагрузку до 40 кг. Их легко можно перемещать по высоте, что дает возможность разместить продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем.
Холодильники линии Premier комплектуются прочными цельнолитыми ящиками для хранения продуктов. В них можно не бояться хранить много замороженных продуктов - ящики легко доставать, они прочны даже к ударам.