Извините, морозильную камеру Pozis Свияга 109-2 черный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Pozis.
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 130 л |
| Объем морозильной камеры/НТО | 130 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Направления открывания двери/возможность изменять | есть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Масса, не более | 43 кг |
| Номинальный потребляемый ток | 0.7 А |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантия | 1 |
| Низкотемпературное отделение (НТО) | |
| Система оттаивания морозильной камеры | ручная |
| Температура в морозильной камере | минус 18 |
| Замораживающая способность | 7 кг/сутки |
| Время повышения температуры замороженных продуктов от -18 до -9 градусов, ч. | 7 |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Суточный расход электроэнергии | 0.63 кВт/ч |
| Климатический класс | N |
| Частота | 50 Гц |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 44 дБА |
Поддон в верхней части морозильной камеры может быть использован для хранения аккумуляторов холода, а также для быстрой и эффективной заморозки продуктов небольших размеров (пельменей, ягод).
Благодаря 4-х звездному морозильнику Ваши продукты сохранят свежесть и будут радовать неизменным вкусом даже после длительного хранения.