Извините, морозильную камеру Pozis FV-115 графитовый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Pozis.
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 163 л |
| Объем морозильной камеры/НТО | 163 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Направления открывания двери/возможность изменять | есть |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Масса, не более | 46 кг |
| Номинальный потребляемый ток | 0.6 А |
| Напряжение | 220 В |
| Низкотемпературное отделение (НТО) | |
| Система оттаивания морозильной камеры | ручная |
| Температура в морозильной камере | минус 18 |
| Замораживающая способность | 9 кг/сутки |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Суточный расход электроэнергии | 0.66 кВт/ч |
| Частота | 50 Гц |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 40 дБA |
Режим быстрой заморозки позволяет максимально сохранить вкусовые и полезные свойства продуктов гораздо дольше.
Все морозильники POZIS комплектуются цельными литыми корзинами повышенной прочности.