Извините, морозильную камеру Nord FR 558-020 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Nord.
| Общие | |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Морозильная камера | |
| Система размораживания | Ручная |
| Общий объем | 256 л |
| Полезный объем | 210 л |
| Количество ящиков | 7 |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Управление | |
| Тип | Механический |
| Особенности | |
| Перенавешиваемые двери | Есть |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Антибактериальное покрытие | Есть |
| Компрессор | |
| Количество | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Безопасность | |
| Автономное сохранение холода | 7 ч |
| Энергопотребление | |
| Класс | A |
| Потребление в год | 274 кВт |
| Комплектация | |
| Лоток для льда | Есть |
| Габариты | |
| Высота | 167.5 см |
| Глубина | 61 см |
| Ширина | 57.4 см |
| Вес | 59 кг |
| Цвет | белый |