Извините, морозильную камеру Nord 155-3-010 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Nord.
| Общие характеристики | |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс B (328 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 57.4x61x141 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Автономное сохранение холода | до 8 ч |
| Мощность замораживания | до 14 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 210 л |
| Объем морозильной камеры | 210 л |
| Другие функции и особенности | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 39 дБ |
| Вес | 47 кг |
Морозильная камера Nord ДМ-155-3-010 отличается вместительностью. «Шторки» из полупрозрачного пластика поддерживают нужный температурный режим в камере при открытии дверцы.
За сутки устройство заморозит до 14 кг продуктов. Режим суперзамораживания при температуре -24°С максимально сохраняет вкус и структуру продуктов и автоматически отключается по окончании цикла.
Антибактериальное внутреннее покрытие AlphaSan Masterbatch с полимером на основе серебра рассчитано на все время службы морозильной камеры, предотвращая развитие бактерий.
Внутренняя ламинированная поверхность без проблем очищается при ручном размораживании камеры. Температура внутри морозильной камеры Nord ДМ-155-3-010 регулируется с внешней панели управления.