Извините, морозильную камеру Indesit TZAA 10 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Indesit.
| Тип | морозильный шкаф |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Общий полезный объем | 77 л |
| Энергопотребление | 182 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Размораживание | ручное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Индикация температуры | нет |
| Продолжительность сохранения холода | 13 ч |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Конструкция | |
| Количество ящиков | 4 |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Материал внешнего покрытия | пластик |
| Особенности | |
| Суперзаморозка | есть |
| Защита от детей | нет |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Классы | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатические классы | SN, ST |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58 см |
| Вес | 43 кг |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 100 см |
| Глубина упаковки | 66 см |
Компактный морозильный шкаф Indesit TZAA 10 (RU) обладает полезным объемом 77 л и максимальной мощностью замораживания 4 кг/сутки.
Данный прибор предназначен исключительно для бытового применения и используется для обеспечения продолжительного и безопасного хранения различных продуктов питания.
Образованию грибков, вредных бактерий и неприятного запаха препятствует антибактериальное покрытие внутренней поверхности шкафа. Отдельностоящая бесшумная камера Indesit TZAA 10 (RU) оснащена 4 выдвижными пластиковыми корзинами для максимально удобного размещения и хранения продуктов. Ее размораживание осуществляется только вручную.
Габариты шкафа равны 550х850х580 мм. Прибор относится к климатическим классам SN, ST, то есть диапазон оптимальных температур для его бесперебойной работы довольно широкий (от +10 °C до +38 °C).
Данная модель предусматривает использование функции суперзаморозки. Камера выполнена в классическом форм-факторе с одной вертикальной дверью и возможностью ее перевешивания.