Извините, морозильную камеру Hansa FZ138.3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Hansa.
| Дизайн | Basic |
| Тип | морозильная камера |
| Общий объем | 89 л |
| Общий полезный объем | 80 л |
| Объем холодильной камеры | 0 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Разморозка холодильной камеры | - |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | ST |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 173 кВт |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Цвет полок | прозрачный голубой |
| Количество ящиков | 2+1 (с откидывающейся крышкой) |
| Лоток для быстрой заморозки | нет |
| Ванночка для льда | есть |
| Управление | механическое |
| Распложение контрольной панели | внутри холодильника |
| Электронный дисплей | нет |
| Функция SuperCool | нет |
| Функция SuperFreeze | нет |
| Функция Eco | нет |
| Режим "Отпуск" | нет |
| Сигнал высокой температуры в холодильном отделении | нет |
| Сигнал высокой температуры в морозильном отделении | нет |
| Сигнал открытой двери | нет |
| Регулировка термостата | есть |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Анти-бактериальное покрытие | есть |
| Замок от детей | нет |
| Габариты | 84,5x54,5x57 см |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | белый |
Если вы любите делать на зиму заготовки, свежие ягоды и фрукты, овощи, грибы, то вам без сомнения стоит подумать над приобретением морозильной камеры Hansa.
Компот из свежих и ароматных ягод, овощное рагу или выпечка с фруктами будет радовать вас круглый год.