Извините, морозильную камеру Hansa FZ096.4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Hansa.
| Дизайн | Basic |
| Тип | морозильная камера |
| Общий объем | 75 л |
| Общий полезный объем | 70 л |
| Объем холодильной камеры, л | 0 |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Разморозка холодильной камеры | нет |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | N |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 164 кВт |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Цвет полок | прозрачный голубой |
| Управление | механическое |
| Расположение контрольной панели | на внешней панели |
| Регулировка термостата | есть |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Габариты | 85x48x49,5 см |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | белый |
Если вы любите делать на зиму заготовки, свежие ягоды и фрукты, овощи, грибы, то вам без сомнения стоит подумать над приобретением морозильной камеры Hansa. Компот из свежих и ароматных ягод, овощное рагу или выпечка с фруктами будет радовать вас круглый год.