Извините, морозильную камеру Gorenje F 4091 AW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Габаритные размеры (в/ш/г) | 850/540/600 мм |
| Вес с/без упаковки | 37/35 кг |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A+ (186 кВтч/год) |
| Уровень шума, (А) re 1 pW | 42 дБ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Автономное сохранение холода | до 14 ч |
| Мощность замораживания | до 7 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Объем брутто/нетто | 100/85 л |
| Объем морозильной камеры | 85 л |
| Другие функции и особенности | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Открывание дверцы | вправо |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Регулируемые ножки | 2 |
| Климатический класс | N, ST |
| Присоединительная мощность | 80 Вт |
Основные функции
Оборудование
Безопасность