Извините, морозильную камеру Don R 103 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Don.
| Общий объем | 110 л |
| Номинальный полезный объем морозильного отделения | 104 л |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Климатический класс | N |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 0,5 А |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Потребление энергии | 239 кВт/год |
| Хладагент и его количество | R600a 30 г |
| Производительность замораживания не менее | 14 кг/сут |
| Количество произведенного льда не менее | 0,12 кг/ч |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Температура в морозильнике, не выше | -18°С |
| Перевешиваемые двери | да |
| Габаритные размеры Нетто (ВхШхГ) | 85х58х61 мм |
| Габаритные размеры Брутто (ВхШхГ) | 93х60х62 мм |
| Масса (нетто), не более | 37 кг |
| Масса (брутто), не более | 43 кг |
| Страна производства | Россия |
Морозильная камера Don R 103 B.