Извините, морозильную камеру Candy CTU 540WH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Candy.
| Тип | отдельностоящий |
| Вид | шкаф |
| Цвет | белый |
| Цвет ручек | стальной |
| Климатический класс | N (от +16°С до +32°С) |
| Класс энергопотребления | А |
| Хладагент | R600а |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 54 см |
| Вес нетто | 33 кг |
| Вес брутто | 35 кг |
| Тип управления | механическое |
| Расположение панели управления | внешняя |
| Световые индикаторы | есть |
| ОБОРУДОВАНИЕ И КОНСТРУКЦИЯ | |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал ящиков | прозрачный пластик |
| Внутреннее освещение | есть |
| Система Frost free | есть |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Общий объем | 92 л |
| Полезный объем | 82 л |
| Тип компрессора | неинверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Энергопотребление (за сутки) | 0.55 кВт/ч |
| Годовое энергопотребление | 202 кВт/ч |
| Система размораживания | ручная |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Время сохранения температуры при отключении питания | 16 ч (max) |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Количество дверей | 1 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока | 10 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Сертификаты подтверждения | CE + IMQ,ROHS TEST |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Регулируемая температура | есть |
| Дверной упор | справа |
| Количество регулируемых ножек | 2 |
Морозильник Candy CTU 540 WH RU выполнен в белом цвете и отличается стильным дизайном.
Ящики изготовлены из высококачественного пластика, что гарантирует надежность и долговечность.
Прибор относится к высокому классу энергоэффективности, что позволяет существенно экономить потребление электроэнергии.