Извините, морозильную камеру Candy CTU 482WH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Candy.
| Тип | отдельностоящий |
| Вид | шкаф |
| Цвет | белый |
| Цвет ручек | стальной |
| Климатический класс | N-ST (от +16°С до +38°С) |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Хладагент | R600a |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес нетто | 26 кг |
| Вес брутто | 28 кг |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Расположение панели управления | внешняя |
| Световые индикаторы | есть |
| ОБОРУДОВАНИЕ И КОНСТРУКЦИЯ | |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал ящиков | прозрачный пластик |
| Внутреннее освещение | есть |
| Генератор льда IceMaker | есть |
| Система Frost free | есть |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Общий объем | 64 л |
| Полезный объем | 64 л |
| Тип компрессора | неинверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Энергопотребление (за сутки) | 0.454 кВт/ч |
| Годовое энергопотребление | 166 кВт/ч |
| Система размораживания | ручная |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Время сохранения температуры при отключении питания | 15 ч (max) |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Количество дверей | 1 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Сила тока | 10 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Сертификаты подтверждения | CE + IMQ,ROHS TEST |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Регулируемая температура | есть |
| Дверной упор | справа |
| Количество регулируемых ножек | 2 |
Благодаря большой вместительности морозильник Candy CTU 482 WH RU позволяет хранить значительное количество продуктов.
Модель предусматривает возможность регулировки температуры в камере. Прибор относится к высокому классу энергоэффективности, что дает возможность существенно экономить потребление электроэнергии.