Извините, морозильную камеру Bravo XFL-200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Bravo.
| Общий объем | 200 л |
| Полезный объем | 168 л |
| Температура заморозки | -18 С |
| Класс энергоэфективности | A+ |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 549x560x1440 мм |
| Размеры в упаковке | 590x580x1480 мм |
| Климатический класс | N/ST |
| Энергопотребление | 271 кВТ*ч/год |
| Масса нетто | 47 кг |
| Масса брутто | 51 кг |
| Тип хладагента | R600а |
| Дополнительные функции | транспортировочные ролики, 6 ящиков для продуктов |
Морозильная камера Bravo XFL-200.