Извините, морозильную камеру Бирюса M 114 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Бирюса.
| Общий объем | 130 л |
| Объем морозильной камеры | 130 л |
| Габаритные размеры (без/с упаковкой) (ВхШхГ) | 1225х480х605/ 1290х525х645 мм |
| Масса (брутто/нетто), не более | 49/43 кг |
| Тип управления | механический |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума (не выше) | 41 дБа |
| Хладагент | R-600a |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Суточный расход эл.энергии: | 0,61 кВт-ч |
| Класс энергоэффективности | А |
| Температура хранения в морозильной камере: | -18°C |
| Мощность замораживания (не менее) | 12 кг/сутки |
| Продолжительность хранения при отключении питания | 12 ч |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Быстрое замораживание | да |
| Перенавешиваемые дверцы | да |
| Встроенная ручка | да |
| Цветовое исполнение | металлик |
Морозильник поможет сохранить ваши запасы на долгий период. С помощью функции быстрого замораживания мясо, рыба, овощи, фрукты сохранят не только внешний вид, но и максимальное количество полезных свойств продукта.
Морозильник Бирюса F114CMA устойчив к перепадам напряжения в сети. Он работает очень тихо и имеет совсем простую систему механического управления.