Извините, морозильную камеру Biozone BZFD143-AFW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Biozone.
| Производитель | IceTron |
| Полезный объем | 168 л |
| Вес нетто | 45 кг |
| Объем морозильной камеры | 168 л |
| Технология размораживания | ручное |
| LED-дисплей | нет |
| Электронное управление | нет |
| LED-освещение | нет |
| Мощность замораживания | 8 кг/24ч |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешивание двери | нет |
| Климат класс | ST |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Количество секций | 6 |
| Цвет | белый |
| Вес брутто | 49 кг |
| Габариты упаковки (ВxШxГ) | 1470х580х600 мм |
Холодильник BioZone BZFD143-AFW отлично впишется в любое помещение. Он имеет нейтральный белый цвет и для удобства загрузки предусматривает 6 ящиков. Компактная модель с ручной разморозкой имеет полезный объем 168 л.