Извините, морозильную камеру BBK RFZ-80 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры BBK.
| ОБЪЕМ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ | 80 л |
| ХЛАДАГЕНТ | R600A |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ | 189 Квтч/год |
| КЛАСС ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ | A+ |
| УРОВЕНЬ ШУМА (ДБ(МВ)) | 39 |
| КЛИМАТИЧЕСКИЙ КЛАСС | ST/N |
| МОЩНОСТЬ | 67 Вт |
| ВНУТРЕННЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ | - |
| ФУНКЦИИ | |
| РЕГУЛИРОВКА ТЕМПЕРАТУРЫ | + |
| КОЛИЧЕСТВО ДВЕРЕЙ | 1 |
| СЪЕМНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ ПРОДУКТОВ (ШТ) | 4 |
| РАЗМЕРЫ УСТРОЙСТВА | |
| ШИРИНА | 480 мм |
| ВЫСОТА | 836 мм |
| ГЛУБИНА | 510 мм |
| РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ | |
| ШИРИНА (ММ) | 530 |
| ВЫСОТА (ММ) | 875 |
| ГЛУБИНА (ММ) | 550 |
| ВЕС (НЕТТО) (КГ) | 27 |
| ВЕС (БРУТТО) (КГ) | 28.52 |
| ВНЕШНИЙ ВИД | |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | МЕТАЛЛ |
| ЦВЕТ КОРПУСА | БЕЛЫЙ (W) |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ОВОЩЕЙ | НЕТ |
| ФОРМА ДЛЯ ЛЬДА | ДА |
| РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ | ДА |
| ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН | ДА |
Морозильная камера RFZ-80 позволяет не только хранить продукты, но и осуществлять их глубокую заморозку, чтобы сохранить все полезные свойства. Температура регулируется с помощью термостата.
Модель обладает внушительным общим объемом в 80 литров при небольших габаритах. 4 отделения с выдвижными контейнерами позволяют более полно и оптимально использовать внутреннее пространство морозильной камеры. Контейнеры выполнены из прозрачного пластика, что позволяет увидеть содержимое, не выдвигая их, а также облегчает обслуживание и уход за ними.
Морозильная камера RFZ-80 является отличным решением как для маленькой кухни или офиса, так и для загородного дома или дачи.