Извините, морозильную камеру Атлант MM 164-80 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Атлант.
| Общие характеристики | |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет / Материал покрытия | белый / краска |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс B (372 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x63x149 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Автономное сохранение холода | до 15 ч |
| Мощность замораживания | до 20 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 240 л |
| Другие функции и особенности | |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Вес | 61 кг |
Морозильная камера Атлант ММ 164-80 c одним компрессором. Электромеханическое управление, устойчива к перепадам электроэнергии. Класс энергопотребления B (372 кВтч/год). Объем морозильной камеры 240 литров. Температура в морозильной камере от -18 до -32°C. Количество отделений в морозильной камере 6 шт. выдвижные 4 бокса (сетка металл), 2 полки.
Морозильная камера Атлант ММ 164-80 оборудована функцией глубокой заморозки с мощностью замораживания до 20 кг/cутки. В случае отключения электроэнергии морозильная камера поддержит температуру в морозильной камере до 15 ч, Прекрасно подойдет для квартиры, загородного дома или дачи.