Извините, морозильную камеру Атлант М 7204-080 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильную камеру Pozis FV-108 за 17990 рублей, морозильную камеру Nordfrost DF 161 IAP за 17890 рублей.
Так же, смотрите: морозильные камеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильные камеры Атлант.
| Общие характеристики | |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (346 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x62.5x176.2 см |
| Холод | |
| Мощность замораживания | до 24 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 243 л |
| Другие функции и особенности | |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 66 кг |