Извините, морозильный ларь Centek СT-1776 / 251 л. переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-260S за 19890 рублей, морозильник-ларь Бирюса 305KX за 20390 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Centek.
| Мощность | 140 Вт |
| Климатический класс | N / ST |
| Объем морозильной камеры | 251 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Ток | 1.35 А |
| Температура морозильной камеры | -14 оС - (- 25 оC), 2 оС - 5 оС |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Потребление электроэнергии | 0.852 кВт / 24 ч |
| Низкое потребление энергии | А |
| Хладагент | R600a (60 г) |
| Вес нетто | 34 кг |
| Габариты | 954x616x845 мм |