Извините, морозильник-ларь Whirlpool WH 1000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Славду FC-385C за 20990 рублей, морозильник-ларь Renova FC-410 за 25290 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Whirlpool.
| Общие характеристики | |
| Тип | морозильник-ларь |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (219 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 52.7x56.9x86 см |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Автономное сохранение холода | до 22 ч |
| Мощность замораживания | до 7.5 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Объем | |
| Общий объем | 103 л |
| Другие функции и особенности | |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 23 кг |
Класс энергопотребления A+
Холодильники и морозильные камеры «Whirlpool A+» одни из холодильного оборудования с самым низким энергопотреблением на рынке, с потреблением до 25% меньше электроэнергии, чем приборы класса «A» и до 45% меньше, чем модели класса «В». Энергосбережение полезно не только для окружающей среды, но и для Ваших финансов тоже.
Функция быстрой заморозки Fast Freezing
Скорость процесса заморозки самым непосредственным образом влияет на размер образующихся кристаллов и равномерность их распределения. Чем быстрее, тем меньше их размер. А чем меньше размер, тем меньше вероятность повреждения клеток и тканей. Т. е. продукты, в таком случае, подвергаются минимальным клеточным изменения, а, значит, и минимальным потерям полезных веществ.