Извините, морозильник-ларь Tesler CF-200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Tesler.
| Кол-во камер | 1 |
| Кол-во дверей | 1 |
| Климатический класс | N/ SN/ ST /T |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система размораживания | ручная |
| Общий объем | 203 л |
| Полезный объем | 203 л |
| Тип управления | механическое |
| Кол-во компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребление энергии | 219 кВт*ч/год |
| Минимальная температура, гр. Цельс | -24 |
| Автономное сохранение холода | да |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Световая сигнализация повышения температуры | нет |
| Защита от детей | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Количестов корзин | 1 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 52,3х94,5х85 см |
| Вес нетто/брутто | 33/37 кг |
| Цвет | белый |
Морозильник-ларь Tesler CF-200.