Извините, морозильник-ларь Славду FC-260 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Славду FC-320C за 17990 рублей, морозильник-ларь Renova FC-260 за 18390 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Славда.
| Серия | ЛЮКС |
| Класс | морозильная камера |
| Тип | ларь |
| Класс энергоэффективности | А |
| Хладагент | R600a |
| Загрузка | вертикальная |
| Общий объем | 260 л |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Климатический класс | N/ST |
| Энергопотребление | 0,85 кВт/24ч |
| Производительность-мощность замораживания | 10,6 кг/24ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Рабочий объем | 230 л |
| Температура заморозки (С) | -18 (-28 в режиме быстрой заморозке) |
| Габариты изделия (ШхГхВ) | 95х60,4х84,5 см |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 98,2х66х88 см |
| Вес нетто | 32,5 кг |
| Вес брутто | 40,5 кг |
| Напряжение /Частота | 220 В/ ~50 Гц |
| Цвет | белый |
| Комплектация | морозильная камера, 2 корзины, руководство по Эксплуатации, упаковка |
| Номинальный ток | 0,9 А |
| Управление | цифровое управление с автоматическим контролем температуры |
| Подсветка | да |
| Замок от детей | нет |
| Индикация режимов работы | да |
| Расположение панели управления | на передней панели |
| Количество корзин | 2 |
| Быстрая заморозка | да |
| Отключение компрессора при выключении термостата | да |
Цифровая панель управления с автоматическим контролем температурного режима.