Извините, морозильник-ларь Shivaki SHRF 220 FR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Славду FC-320C за 17990 рублей, морозильник-ларь Renova FC-260 за 18390 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Shivaki.
| Характеристики | |
| Тип: | ларь морозильный |
| Цвет: | белый |
| Количество камер: | 1 |
| Полезный объем,л: | 200 л |
| Объем морозильной камеры,л: | 200 л |
| Класс энергопоребления: | А |
| Хладагент: | R600a |
| Климат класс: | ST |
| Полки/Ящики: | металл |
| Электропитание | |
| Электропитание: | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес брутто, кг: | 40 кг |
| Вес нетто, кг: | 36 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см: | 85,0х86,4х61,0 |
Морозильный ларь Shivaki SHRF-220FR предназначен для замораживания и длительного хранения пищевых продуктов в домашних условиях и приготовления пищевого льда.
Возможность максимального использования полезного объема с помощью укладки продуктов друг на друга.
Ларь имеет такие преимущества, как небольшие размеры и вес. Функция – быстрая заморозка – позволит быстро заморозить большое количество Ваших продуктов.