Извините, морозильник-ларь Shivaki SCF-210W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Славду FC-320C за 17990 рублей, морозильник-ларь Renova FC-260 за 18390 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Shivaki.
| Тип | ларь морозильный |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 1 |
| Полезный объем,л | 203 л |
| Объем морозильной камеры,л | 203 л |
| Класс энергопоребления | А |
| Перевешиваемая дверь | нет |
| Хладагент | R600a |
| Климат класс | ST |
| Полки/Ящики | металл |
| Уровень шума, дБ | 41 |
| Электропитание | |
| Электропитание | 220-240 В, ~ 50 Гц |
| Размеры/Вес | |
| Вес нетто, кг | 31 кг |
| Вес брутто, кг | 35 кг |
| Размеры (ВхШxГ), см | 85,0х94,5х52,3 |
| Размеры упаковочной коробки(ВхШхГ), см | 88,5х98,5х54,5 |
Морозильный ларь SHIVAKI SCF-210W предназначен для замораживания и длительного хранения пищевых продуктов в домашних условиях и приготовления пищевого льда. Возможность максимального использования полезного объема с помощью укладки продуктов друг на друга. Функция – быстрая заморозка – позволит быстро заморозить большое количество Ваших продуктов.
Дополнительная характеристика