Извините, морозильник-ларь Renova FC-385C переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-410 за 25290 рублей, морозильник-ларь Бирюса 455KX за 27990 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Renova.
| Серия | Classic |
| Класс | морозильная камера |
| Тип | ларь |
| Класс энергоэффективности | С |
| Хладагент | R600a |
| Загрузка | вертикальная |
| Общий объем | 385 л |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Климатический класс | N/ST |
| Энергопотребление | 1,5 кВт/24ч |
| Производительность-мощность замораживания | 15,5 кг/24ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Рабочий объем | 330 л |
| Температура заморозки | -18С (-28 в режиме быстрой заморозке) |
| Технические характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты изделия (ШхГхВ) | 110,5х62.5х84,5 см |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 114,7х65х88,8 см |
| Вес нетто | 45 кг |
| Вес брутто | 50 кг |
| Напряжение /Частота | 220 В/ ~50 Гц |
| Цвет | белый |
| Комплектация | морозильная камера, 1 корзина, руководство по Эксплуатации, упаковка |
| Номинальный ток | 1,3 А |
| Функции | |
| Управление | механическое |
| Ручка открытия двери | встроенная |
| Подсветка | нет |
| Замок от детей | нет |
| Индикация режимов работы | да |
| Расположение панели управления | на передней панели |
| Количество корзин | 1 |
| Быстрая заморозка | есть |
| Отключение компрессора при выключении термостата | есть |
Морозильник-ларь Renova FC-385C.