Извините, морозильник-ларь Renova FC-310 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Бирюса 455KX за 27990 рублей, морозильник-ларь Renova FC-520 за 28790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Renova.
| Тип | ларь |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Хладагент | R600a |
| Загрузка | вертикальная |
| Общий объем | 310 л |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Климатический класс | N/ST |
| Энергопотребление | 0,68 кВт/24ч |
| Производительность-мощность замораживания | 17 кг/24ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Рабочий объем | 282 л |
| Температура заморозки | -18 С |
| Функции | |
| Управление | термостат с механическим управлением |
| Подсветка | нет |
| Замок от детей | нет |
| Индикация режимов работы | да |
| Расположение панели управления | на передней панели |
| Количество корзин | 3 |
| Быстрая заморозка | есть |
| Отключение компрессора при выключении термостата | есть |
| Габариты изделия (ШхГхВ) | 111,6х60,4х84,5 см |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 119,8х66х88 см |
| Вес нетто | 41 кг |
| Вес брутто | 46 кг |
| Напряжение /Частота | 220 В/ ~50 Гц |
| Номинальный ток | 0,6 А |
| Цвет | белый |
Морозильник-ларь Renova FC-310.