Извините, морозильник-ларь Renova FC-200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Renova.
| Тип | ларь |
| Класс энергоэффективности | А |
| Хладагент | R600a |
| Загрузка | вертикальная |
| Общий объем | 200 л |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Климатический класс | N/ST |
| Энергопотребление | 0,91 кВт/24ч |
| Производительность-мощность замораживания | 11 кг/24ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Рабочий объем | 200 л |
| Температура заморозки | -18С (-28 в режиме быстрой заморозке) |
| Функции | |
| Управление | термостат с механическим управлением |
| Ручка открытия двери | внешняя |
| Подсветка | да |
| Замок от детей | да |
| Индикация режимов работы | да |
| Расположение панели управления | на передней панели |
| Количество корзин | 2 |
| Быстрая заморозка | есть |
| Отключение компрессора при выключении термостата | есть |
| Габариты изделия (ШхГхВ) | 99,6х56,5х83,5 см |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 101х58х89 см |
| Вес нетто | 35,5 кг |
| Вес брутто | 38 кг |
| Напряжение /Частота | 220 В/ ~50 Гц |
| Мощность лампы освещения | 10 Вт |
| Номинальный ток | 1,2 А |
| Цвет | белый |
Морозильник-ларь Renova FC-200.