Извините, морозильник-ларь Renova FC-158 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Renova.
| Характеристики | |
| Тип | морозильник-ларь |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс B |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R134a (HFC) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 66.5x55.5x85.5 см |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Мощность замораживания | до 8.2 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Общий объем | 158 л |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Вес | 29 кг |
Renova FC-158 - это современная морозильная камера электромеханического управления.
Данная модель используется на предприятиях промышленного масштаба и в сфере торговли для хранения замороженной продукции. Она выполнена из высококачественных материалов, поэтому прослужит вам долгое время.