Извините, морозильник-ларь Renova FC-110 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Renova.
| Серия | Classic |
| Тип | ларь |
| Класс энергоэффективности | С |
| Хладагент | R600a |
| Загрузка | вертикальная |
| Общий объем | 110 л |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Климатический класс | N/ST |
| Энергопотребление | 0,85 кВт/24ч |
| Производительность-мощность замораживания | 5 кг/24ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Рабочий объем | 101 л |
| Температура заморозки (С) | -18 (-28 в режиме быстрой заморозке) |
| Габариты изделия (ШхГхВ) | 51,5x52,5x84,5 см |
| Вес нетто | 23,4 кг |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 53,7x57,5x88,5 см |
| Вес брутто | 26,2 кг |
| Напряжение /Частота | 220 В/ ~50 Гц |
| Цвет | белый |
| Комплектация | морозильная камера, 1 корзина, руководство по Эксплуатации, упаковка |
| Номинальный ток | 0,9 А |
| Функции | |
| Управление | термостат с механическим управлением |
| Ручка открытия двери | встроенная |
| Подсветка | нет |
| Замок от детей | нет |
| Индикация режимов работы | да |
| Расположение панели управления | на передней панели |
| Количество корзин | 1 |
| Быстрая заморозка | да |
| Отключение компрессора при выключении термостата | да |
Глубокая заморозка
Глубокая заморозка – очень полезная функция, она отлично подойдет для того, чтобы максимально быстро и эффективно заморозить продукты. Для того, чтобы продукты сохранили свою структуру и все полезные свойства, в данном режиме работы морозильной камеры, они подвергаются быстрому термическому охлаждению вплоть до -28 градусов. Через несколько часов работы ларя в режиме интенсивной глубокой заморозки можно вернуться в рабочий режим прибора: замороженные продукты могут храниться в ларе долгое время.
Класс энергопотребления А или А+
Морозильные камеры Renova - это не только современный дизайн, но и высокая технологичность. Пониженное потребление электроэнергии класса А или А+ делает морозильники Renova очень выгодными для вашего семейного бюджета. При этом, применяемый в системе охлаждения морозильных ларей Renova хладагент марок R600a или R134a является экологичным и не оказывает разрушительного воздействия на озоновый слой Земли.
Механическое управление
Простое, надежное, интуитивно понятное управление морозильных ларей Renova порадует всех – разрабатывая линейки морозильных камер мы стремились создать технику, работать с которой сможет каждый. Привычная механическая ручка регулировки температуры, световые индикаторы режимов работы – классических подход к удобству.
Съемные корзины для хранения продуктов
Каждый морозильный ларь Renova оснащен съемными проволочными корзинами, в которых удобно хранить замороженные продукты, которые используются чаще всего: зелень, фрукты и т.п. Корзины легко сдвигаются вдоль поверхности морозильной камеры или вынимаются из ларя с хранящимися в них продуктах при необходимости.
Климатический класс N/ST
При разработке морозильных ларей Renova учли климатические особенности в нашей стране, и конструктивно заложили возможность эксплуатации наших камер на юге даже в самую знойную жару. Техника Renova соответствует климатическому классу N/ST что позволяет ей беспроблемно работать при температуре в помещении до +38 градусов.