Извините, морозильник-ларь Kraft XF-300A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Бирюса 455KX за 27990 рублей, морозильник-ларь Renova FC-520 за 28790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Kraft.
| Общий объем | 300 л |
| Полезный объем | 282 л |
| Напряжение/частота тока (В/Гц) | 220-240/50 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление электроэнергии (кВтч/год) | 248 |
| Климатический класс | ST |
| Вид хладагента | R600a |
| Температура охлаждения (°С) | ≤-18 |
| Мощность заморозки | 17 кг |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Расположение конденсатора | внутреннее |
| Количество глухих крышек | 1 шт |
| Количество корзин | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Замок | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Габариты без упаковки (ШхГхВ) | 1116x604x845 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 1148x660x880 мм |
| Вес нетто/брутто | 41/46 кг |
| Гарантия | 2 года |
общий объем 300 л
Конденсатор воздушного охлаждения