Извините, морозильник-ларь Kraft XF-210A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Pozis FH 256-1 за 19390 рублей, морозильник-ларь Renova FC-260S за 19890 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Kraft.
| Общий объем | 210 л |
| Полезный объем | 190 л |
| Напряжение/частота тока (В/Гц) | 220-240/50 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление электроэнергии (кВтч/год) | 208 |
| Климатический класс: | ST |
| Вид хладагента | R600a |
| Температура охлаждения (°С) | ≤-18 |
| Мощность заморозки | 11,5 кг |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Расположение конденсатора | внутреннее |
| Количество глухих крышек | 1 шт |
| Количество корзин | 2 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Замок | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Габариты без упаковки (ШхГхВ) | 950x524x845 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 982x580x880 мм |
| Вес нетто/брутто | 35/39 кг |
| Гарантия | 2 года |
общий объем 210 л
Конденсатор воздушного охлаждения