Извините, морозильник-ларь Kraft XF-100A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-215 за 16690 рублей, морозильник-ларь Бирюса 240KX за 17790 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Kraft.
| Общий объем | 100 л |
| Полезный объем | 92 л |
| Напряжение/частота тока (В/Гц) | 220-240/50 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление электроэнергии (кВтч/год) | 160 |
| Климатический класс | ST |
| Вид хладагента | R600a |
| Температура охлаждения (°С) | ≤-18 |
| Мощность заморозки | 6 кг |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Расположение конденсатора | внутреннее |
| Количество глухих крышек | 1 шт |
| Количество корзин | 1 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Замок | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Габариты без упаковки (ШхГхВ) | 574x524x845 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 590x580x880 мм |
| Вес нетто/брутто | 27/30 кг |
| Гарантия | 2 года |
общий объем 100 л
Конденсатор воздушного охлаждения