Извините, морозильник-ларь Kraft BD(W)-600Q с LCD дисплеем переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Liebherr GTP 2356 за 64390 рублей, морозильник-ларь Liebherr GTP 3126 за 72190 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Kraft.
| Общий объем | 600 л |
| Полезный объем | 561 л |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | LCD дисплей |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Напряжение/частота тока (В/Гц) | 220-240/50 |
| Класс энергопотребления | F |
| Потребление электроэнергии | 839 кВтч/год |
| Климатический класс | T |
| Вид хладагента | R134a |
| Температура охлаждения | до -24°С |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Расположение конденсатора | внутреннее |
| Количество глухих крышек | 2 |
| Количество корзин | 4 |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Замок | есть |
| Лампа подсветки | нет |
| Габариты без упаковки (ШхГхВ) | 1640x720x830 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 1700х760х860 мм |
| Вес нетто/брутто | 65/72 кг |
| Гарантия | 1 год |
Новое поколение морозильных ларей KRAFT оснащенное LCD-дисплеем и электронным управлением, с инновационной конструкцией испарителя, обеспечивающей высокую эффективность охлаждения.