Извините, морозильник-ларь Kraft BD(W)-350QX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-260S за 19890 рублей, морозильник-ларь Бирюса 305KX за 20390 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Kraft.
| Общий объем | 350 л |
| Полезный объем | 340 л |
| Номинальная потребляемая мощность | 175 Вт |
| Напряжение/частота тока (В/Гц) | 220-240/50 |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии | 675 кВтч/год |
| Климатический класс | N-T |
| Вид хладагента | R600a |
| Температура охлаждения | до -24°С |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Расположение конденсатора | внутреннее |
| Количество глухих крышек | 1 |
| Количество корзин | 2 |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Замок | есть |
| Лампа подсветки | нет |
| Габариты без упаковки (ШхГхВ) | 1270x660x844 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 1310х704х875 мм |
| Вес нетто/брутто: | 50/55 кг |
Морозильник-ларь Kraft BD(W)-350QX.