Извините, морозильник-ларь Kraft BD(W)-335QG с LCD дисплеем переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Бирюса 305KX за 20390 рублей, морозильник-ларь Славду FC-385C за 20990 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Kraft.
| Общий объем | 335 л |
| Полезный объем | 300 л |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | LCD дисплей |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Напряжение/частота тока | 220-240/50 В/Гц |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии | 329 кВтч/год |
| Климатический класс | T |
| Вид хладагента | R134a |
| Температура охлаждения | до -24°С |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Расположение конденсатора | внешнее |
| Количество глухих крышек | 1 |
| Количество корзин | 2 |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Замок | есть |
| Лампа подсветки | нет |
| Стеклянные сдвижные дверцы | есть |
| Габариты без упаковки (ШхГхВ) | 1115x645x850 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 1155х7005х865 мм |
| Вес нетто/брутто | 49/54 кг |
| Гарантия | 1 год |
Новое поколение морозильных ларей KRAFT оснащенное LCD-дисплеем и электронным управлением, с инновационной конструкцией испарителя, обеспечивающей высокую эффективность охлаждения.