Извините, морозильник-ларь Kraft BD(W)-275QG с LCD дисплеем переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-410 за 25290 рублей, морозильник-ларь Бирюса 455KX за 27990 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Kraft.
| Общий объем | 275 л |
| Полезный объем | 238 л |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | LCD дисплей |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Напряжение/частота тока | 220-240/50 В/Гц |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии | 402 кВтч/год |
| Климатический класс | T |
| Вид хладагента | R134a |
| Температура охлаждения (°С) | до -24 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Расположение конденсатора | внешнее |
| Количество глухих крышек | 1 |
| Количество корзин | 2 |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Замок | есть |
| Лампа подсветки | нет |
| Стеклянные сдвижные дверцы | есть |
| Габариты без упаковки (ШхГхВ) | 985x600x850 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 1025х625х870 мм |
| Вес нетто/брутто | 44/49 кг |
| Гарантия | 1 год |
Новое поколение морозильных ларей KRAFT оснащенное LCD-дисплеем и электронным управлением, с инновационной конструкцией испарителя, обеспечивающей высокую эффективность охлаждения.