Извините, морозильник-ларь Kraft BD(W)-275Q с LCD дисплеем переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на морозильник-ларь Renova FC-260 за 18390 рублей, морозильник-ларь Pozis FH 256-1 за 19390 рублей.
Так же, смотрите: морозильники-лари, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить морозильники-лари Kraft.
| Общий объем | 275 л |
| Полезный объем | 250 л |
| Тип управления | электронное |
| Индикация | LCD дисплей |
| Номинальная потребляемая мощность | 90 Вт |
| Напряжение/частота тока (В/Гц) | 220-240/50 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление электроэнергии | 244 кВтч/год |
| Климатический класс | ST |
| Вид хладагента | R600a |
| Температура охлаждения | до -24°С |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Расположение конденсатора | внутреннее |
| Количество глухих крышек | 1 |
| Количество корзин | 2 |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Замок | есть |
| Лампа подсветки | нет |
| Габариты без упаковки (ШхГхВ) | 985x600x850 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 1025х625х870 мм |
| Вес нетто/брутто | 38/43 кг |
| Гарантия | 1 год |
Новое поколение морозильных ларей KRAFT оснащенное LCD-дисплеем и электронным управлением, с инновационной конструкцией испарителя, обеспечивающей высокую эффективность охлаждения.